Изготовим на заказ обрамления для икон на ПВХ из булата (нитрид титана). Размеры могут быть разные, все цены рассчитываются индивидуально.
Внимание! Сегодня мы дарим разовую скидку -5% на следующую покупку в магазине "Трикирий" за видеоотзыв по УЖЕ приобретенному товару в нашем магазине (в народе это распаковка или обзор товара). Длина видеоролика около 30-40 секунд или больше, снимать себя не обязательно! НО нужно сказать где вы приобрели этот товар. Присылайте свой отзыв на вайбер и заказывайте новый товар с выгодой!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 1000 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 5 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 4 980 ₴







Отправка с 12 мая 2026