Икона Николая Чудотворца в белом багете. Святитель Николай Чудотворец икона с молдингом 47х37см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



