Иконы с ламинированием на пластике ПВХ. Печать икон на пластике на заказ. Лики икон на выбор заказчика!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 5 мм |
| Материал | Пластик |
| Вид товара | Икона |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴/кв.м










Отправка с 07 мая 2026