Предлагаем качественную технологию оформление потолков Храмов современными натяжными потолками с гарантией. Индивидуальный дизайн, разработка макета. Не боится тепла, холода, влаги. Не выгорает со временем от ультрафиолета, за счет специального пленочного покрытия на материале.
Или предлагаем готовые иконы любых размеров из ПВХ для храмов.
Внимание! Сегодня мы дарим разовую скидку -5% на следующую покупку в магазине "Трикирий" за видеоотзыв по УЖЕ приобретенному товару в нашем магазине (в народе это распаковка или обзор товара). Длина видеоролика около 30-40 секунд или больше, снимать себя не обязательно! НО нужно сказать где вы приобрели этот товар. Присылайте свой отзыв на вайбер и заказывайте новый товар с выгодой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 0.5 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Упаковка | Пакет |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴/кв.м



Отправка с 17 мая 2026