Иконы в арочном темном и светлом киоте 100×60 см. (Образы Святых по каталогу на заказ)
Шикарный ассортимент храмовых икон и икон для дома и офиса в интернет магазине церковной утвари Трикирий! Икона малая ручной работы со стеклом. Возможный размер 35х30см, 120х60см, либо 110х80см в фигурном киоте. По спецзаказу изготовим размер иконы еще большего формата. Киот в иконе из дерева, окрашен. Основание иконы, фон - пленка металлизированная с тиснением православного рельефа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴





