
Святая мученица Варвара 21х24см
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3634-n
- +380 (95) 095-81-00заказы
Шикарный ассортимент храмовых икон и икон для дома и офиса в интернет магазине церковной утвари Трикирий! Икона малая ручной работы со стеклом. Возможный размер 35х40см, 112х57см, либо 110х80см в фигурном киоте. По спецзаказу изготовим размер иконы еще большего формата. Киот в иконе из дерева, окрашен. Основание иконы, фон - пленка металлизированная с тиснением православного рельефа.
Внимание! Сегодня мы дарим разовую скидку -5% на следующую покупку в магазине "Трикирий" за видеоотзыв по УЖЕ приобретенному товару в нашем магазине (в народе это распаковка или обзор товара). Длина видеоролика около 30-40 секунд или больше, снимать себя не обязательно! НО нужно сказать где вы приобрели этот товар. Присылайте свой отзыв на вайбер и заказывайте новый товар с выгодой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 240 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 530 ₴


