🕊 Икона Ангела Хранителя – особый духовный образ, символизирующий небесную защиту и поддержку. Изображение Божьего посланника напоминает о постоянном присутствии Ангела рядом с каждым человеком. Такая икона станет теплым подарком на крещение, день рождения, именины или просто в знак заботы. Изготовлен из качественных материалов.
🔸 Размер иконы: 23×26 см
🔸 Размер лика: 15×18 см
🔸 Высококачественная печать образа.
🔸 Киот из натурального дерева с качественной фурнитурой.
🎁 Дарим скидку -5% на следующий заказ
Снимите короткое видео-обзор или «распаковку» приобретённого товара.
Не обязательно показывать себя — просто скажите, что приобрели товар в магазине «Трикирий».
📩 Отправьте отзыв на Viber — получите скидку на следующую покупку!
🔻 Просмотрите также:
Иконы малых размеров: именные, аналойные, подарочные, Иконы большие 120×60, Иконы церковные 56х48 и 80х60см, Широкоформатные иконы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 260 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 530 ₴



