Домашняя икона складень Пресвятая Богородица, Св.Николай и Спаситель
Размер в развернутом виде 55,5*21,5*2,5 см
Православный магазин Трикирий поставляет церковные иконы различных дизайнов, из разных типов материалов, в том числе дерева (у нас есть варианты икон на камне или пластике пвх). Иконы из дерева под старину красиво смотрятся и украсят собой любой уголок в вашем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Вид товара | Икона |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



