Складень тройник Спаситель, Пр.Богородица и Св.Николай
Размер в развернутом виде 55,5*21,5*2,5 см
Внимание! Сегодня мы дарим разовую скидку -5% на следующую покупку в магазине "Трикирий" за видеоотзыв по УЖЕ приобретенному товару в нашем магазине (в народе это распаковка или обзор товара). Длина видеоролика около 30-40 секунд или больше, снимать себя не обязательно! НО нужно сказать где вы приобрели этот товар. Присылайте свой отзыв на вайбер и заказывайте новый товар с выгодой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 215 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 555 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴







