Икона на камне, технология машинной печати на камне, потом ручная роспись художника. Размер и форма икон могут быть разные, основные форматы икон: 20×30см, 30×40см, 30×50см, 30×60см, 40×60см, 60×80см. Большие и не стандартные иконы обсуждаются в индивидуальном порядке.
Внимание! Сегодня мы дарим разовую скидку -5% на следующую покупку в магазине "Трикирий" за видеоотзыв по УЖЕ приобретенному товару в нашем магазине (в народе это распаковка или обзор товара). Длина видеоролика около 30-40 секунд или больше, снимать себя не обязательно! НО нужно сказать где вы приобрели этот товар. Присылайте свой отзыв на вайбер и заказывайте новый товар с выгодой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 300 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Камень |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴/кв.м




