
Икона Млекопитательница Божией Матери 47х37см (белый или темный киот)
1 150 ₴
- Под заказ
- Код: 2982-at
Отправка с 02 мая 2026+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Икона ручной работы, фигурный киот из дерева, литография за стеклом. Образ может быть любой по выбору по каталогу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



