Изготовление витражей/ иконок на пленке оракал с ультрафиолетовой печатью. Не выгорает, устойчив к внешним и механическим повреждениям.
Изготовим макеты рисунков для окон церкви, библейские сюжеты, разные христианские символы на самоклеящейся пленке оракал. Вы можете сами украсить окна или двери своего Храма! На разработку макета уходит несколько дней. У нас индивидуальный подход к каждому заказу! По всем вопросам пишите или звоните по номерам на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 1267 мм |
| Ширина | 627 мм |
| Длина | 1 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Дата производства | XXI век |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴



