
Малая домашняя иконка из Пластика + литография Размер 4,5×5,5 см (образы по выбору)
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 15356-at
+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Малая домашняя иконка из Пластика+литография Размер 4,5×5,5 см (образы по выбору)
Размер 4,5×5,5 см
Пластик+литография
Возможно изготовить иконы: Николая, Спиридона, Богородицы, Пантелеймона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Пластик |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴





