Изготовление витражей/ иконок на пленке оракал с ультрафиолетовой печатью. Не выгорает, устойчив к внешним и механическим повреждениям.
Изготовим макеты рисунков для окон церкви, библейские сюжеты, разные христианские символы на самоклеящейся пленке оракал. Вы можете сами украсить окна или двери своего Храма! На разработку макета уходит несколько дней. У нас индивидуальный подход к каждому заказу! По всем вопросам пишите или звоните по номерам на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Пластик |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 1 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



Отправка с 01 июня 2026