
Григорий Богослов, Василий Великий, Иоанн Златоуст. Витраж (УФ печать) Длина 127 см, ширина 62 см.
976 ₴
- В наличии
- Код: 2893-s
+380 (95) 095-81-00
заказывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Изготовление витражей/ иконок на пленке оракал с ультрафиолетовой печатью. Не выгорает, устойчив к внешним и механическим повреждениям.
Изготовим макеты рисунков для окон церкви, библейские сюжеты, разные христианские символы на самоклеящейся пленке оракал. Вы можете сами украсить окна или двери своего Храма! На разработку макета уходит несколько дней. У нас индивидуальный подход к каждому заказу! По всем вопросам пишите или звоните по номерам на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Пластик |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 1270 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 1 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 976 ₴


