
Святая Ева размер 20*18, лик 10*12 см см
440 ₴
- В наличии
- Код: 2892-n
+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ікони на дереві ручної роботи. Стилізовані під лист з використанням акрилових художніх фарб,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴


