
Икона Божией Матери Неупиваемая Чаша в темном или светлом киоте 47*37см
1 150 ₴
- Под заказ
- Код: 15091-at
Отправка с 02 мая 2026+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Иконки на дереве ручной работы. Образ иконы может быть любым из каталога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



