Иконки на дереве ручной работы. Образ иконы может быть любым из каталога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



