
Икона Богородица Оранта 40*35 см
1 130 ₴
- Под заказ
- Код: 2869-105
Отправка с 07 мая 2026+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный ассортимент храмовых икон и икон для дома и офиса в интернет магазине церковной утвари Трикирий! Икона малая ручной работы со стеклом. Возможный размер 35х30см, 40х46см, 120х60см, либо 110х80см в фигурном киоте. По спецзаказу изготовим размер иконы еще большего формата. Киот в иконе из дерева, окрашен. Основание иконы, фон - пленка металлизированная с тиснением православного рельефа.
Увага! Сьогодні ми даруємо разову знижку -5% на наступну покупку в магазині "Трикірій" за відеовідгук по ВЖЕ придбаному у нас товару (в народі це "розпаковка", огляд товару, тощо). Довжина відеоролика близько 30-40 секунд або більше, при чому знімати себе не обов'язково! Але потрібно сказати де ви придбали цей товар. Надсилайте свій відгук на вайбер та замовляйте новий товар з вигодою!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴


