Иконы на дереве ручной работы. Стилизованные под противень с использованием акриловых художественных красок, акрилового геля, золота и художественного лака. Доска изготовлена из влагостойкой фанеры, тонированная и лакированная мебельным лаком. Цена на сайте указана на размеры икон с номерами No2,6,7,8. Другие размеры таких икон стоят дороже, учитывайте цены по контактному номеру на сайте или в переписке.
Внимание! Сегодня мы дарим разовую скидку -5% на следующую покупку в магазине "Трикририй" при видеоотгуке по НЖЕ приобретенному у нас товару (в народе это "распаковка", обзор товара, и т.д.). Длина видеоролика около 30-40 секунд или более, при чем снимать себя не обязательно! Но нужно сказать где вы приобрели данный товар. Отправляйте свой отклик на вайбер и заказывайте новый товар с выгодой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 20 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





Отправка с 01 мая 2026