
Владимирская икона Божией Матери, размер 15,5x11,5 см
160 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15339-im
+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Иконки на дереве ручной работы. Стилизованные под лист с использованием акриловых красок, акрилового геля, золота и художественного лака.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 18 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴




