- есть возможность заказа киота вместе с иконой из нашего каталога икон на сайте
- в мастерской есть возможность изменять размер киота
- вы можете заказать другой цвет изделия (тонировка эмалью)
- есть возможность подбора древесины из которой будет изготовлено изделие
- мы учитываем пожелания по декорированию изделия, можно добавлять разные элементы с позолотой.
Киоты из дерева для церковных икон разных форматов из нашего каталога икон храмовых. Цвет киота может быть другой. Удобство таких резных киотов заключается в том, что вы сами можете менять Образы икон в нем, в зависимости от православного праздника или своего предпочтения и настроения. Киоты в большинстве случаев есть на складе в неокрашенном виде, поэтому нам надо несколько дней, чтобы произвести все работы по окрашиванию. Для запуска работ мы берем аванс 30% от стоимости киота.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Киот |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Эмаль |
| Резьба | Чпу |
Информация для заказа
- Цена: 7 590 ₴







Отправка с 04 июня 2026