
Икона церковная Иисуса Христа - Моление О Чаше, 120×60 см
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 507
Отправка с 15 мая 2026Изготавливаем храмовые иконы на заказ – образы в фигурном киоте, дополненные качественной печатью и декоративной отделкой.
Каждая икона создается с особым вниманием к деталям:
– деревянный киот (фигурной формы),
– металлизированное тиснение с орнаментом,
– полиграфия высокой четкости,
– защитное стекло.
🔹 Доступные образы:
– Пресвятая Богородица.
– Иисус Христос (Спаситель).
– Архангелы и ангелы.
– Святые мученики, мученицы, воины.
– Святые женщины.
– Иконы святых.
🔹 Стоимость указана для размера 120×60 см.
Доступны также форматы: 80x60 см, 56x48 см, 40x35 см, возможно изготовление в других размерах.
📍 Иконы гармонично дополнят церковное пространство, иконостас или домашний молитвенный уголок.
Свяжитесь с нами – подберем образ согласно вашим потребностям.
🔻 Посмотрите также:
"https://trikiriy.com/g22667594-ikony-bolshie-120h60" target="_self">Иконы большие 120х60 см,
com/g22667457-ikony-tserkovnye-80h60sm?sort=price" target="_self">Иконы церковные 80х60см и 56х48 см,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 1200 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 2 940 ₴



