Поклонный дорожный крест высотой 2м (изготавливается под заказ из булата/нитрид титана, обладает высокой устойчивостью к коррозии и погодным условиям). Возможен вариант исполнения высотой 3м.
Параметры каркасного крепления для креста:
18×8х120см рассчитан на крест высотой 2,5 м
22×10х125см рассчитан на крест высотой 3 м
Наша мастерская также производит церковные кресты и подкрестные шары для установки на купола. Мы предлагаем изделия различных размеров от 60см до 3-4 метров в высоту. Вы можете выбрать между сложными фигурными моделями и более доступными по цене простыми крестами. Подробности уточняйте у менеджеров сайта.
Мы принимаем заказы на производство куполов для церквей и часовен из качественного нитрид титана. Изготавливаем как небольшие маковки, так и крупные купола диаметром 4-5м и высотой до 6м. Для удобства логистики большие конструкции могут быть выполнены в разборном виде (возможность зависит от сложности формы изделия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Булат |
- Цена: 18 150 ₴



