В нашем ассортименте браслеты ручного плетения, которые мы изготавливаем специально для вас. Количество узлов может быть любым по вашему желанию. Сутажный шнур подбирается персонально по цветовой гамме и дополняется по выбору: деревом, металлом или серебром 925 пробы.
Четки изготавливаются на 33, 50, 100, 150, 200, 300, 500 узлов. Итоговая цена зависит от выбранных материалов отделки и количества плетеных элементов.
Важно! Сегодня действует акция: получите скидку -5% на ваш будущий заказ в Трикирии . Для этого снимите небольшое видео (распаковку) товара, который вы УЖЕ получили от нас. Достаточно 30-40 секунд видеоряда, показывать лицо не нужно просто расскажите, где приобрели изделие. Ждем ваши отзывы в Viber!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Бусины |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


