Предлагаем большой ассортимент храмовых икон и икон для дома и офиса в интернет магазине церковной утвари Трикирий! Икона малая ручной работы со стеклом. По спецзаказу изготовим такую икону размером 80х60см или 120х80см. Киот в иконе из дерева, окрашен под темный лак. Основание иконы, фон - пленка металлизированная с тиснением православного рельефа с вставками эмали. Икона очень красиво смотрится вживую!.
Рекомендуем ознакомится с другими разделами икон на нашем сайте:
- Иконы для венчания, на свадьбу в ассортименте
- Иконы мерные из дерева на крещение ребенка на заказ
- Иконы изготовленные на пластике пвх, композите, булате или камне
- Иконы подарочные ручной работы с декором Образа кристалами сваровски
- Иконы именные в деревянных киотах со стеклом
- Иконы большие храмовые изготовленные по спецзаказу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴






