
Икона складень в бархате с ликами Богородицы и Спасителя 27,5×25 см
640 ₴/пара
- В наличии
- Код: 16771-ch
- +380 (95) 095-81-00заказы
Икона-складень в бархатной оправе: Божья Матерь и Спаситель.
Складень включает два образа — Пресвятой Богородицы и Иисуса Христа. Оформлен в бархатную обложку с декоративной отделкой, придающей изделию торжественный и благоговейный вид. Иконы можно вынимать из рамки, что делает складень удобным для домашней молитвы, поездок или в качестве подарка.
🔹 Размер в сложенном виде: 27,5×25×5,5 см.
🔹 Размер в развернутом виде: 50×27,5 см.
🔹 Материал обложки: бархат.
🔹 Особенность: есть возможность достать иконы из обрамления.
Подходит для молитвенного уголка, паломнических поездок или как благословение в дом.
🎁 Дарим скидку -5% на следующий заказ
Снимите короткое видео-обзор или «распаковку» приобретённого товара.
Не обязательно показывать себя — просто скажите, что приобрели товар в магазине «Трикирий».
📩 Отправьте отзыв на Viber — получите скидку на следующую покупку!
🔻 Посмотрите также:
Свадебные украшения и декор, Бокалы и свадебные наборы, Свадебные рушники под ноги
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 55 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 640 ₴/пара






