Домашняя икона в деревянном киоте со стеклом ✨
Размер киота 30×26 см, лик — 24×21 см.
Предлагаем благодатную икону, созданную для тихого молитвенного уголка в вашем доме.
Деревянный киот бережно сохраняет святыню, а стекло защищает изображение, сохраняя его чистым и выразительным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



