
Икона-складень Спаситель и Божья Матерь (на дереве 22*17 см)
820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16356-im
- +380 (95) 095-81-00заказы
Икона-складень — произведение духовной красоты и мастерской ручной работы. Изготовлена из шпонированного дерева (ясень), с декоративной каймой, покрыта краской и защищена лаком. Иконки напечатаны высококачественной полиграфией, сохраняющей четкость и глубину образов.
Благодаря форме складня, икону удобно брать с собой в дорогу или ставить на полочку как домашний иконостас.
🔹 Размер в сложенном виде: 22×17 см
🔹 Размер в развернутом виде: 22×35 см
🔹 Материалы: шпон ясеня, шпонки, декоративная кайма, краска, лак.
🔹 Технология: полиграфическая печать, ручное оформление.
🔹 Назначение: для домашнего уголка, в дорогу, в подарок.
🎁 Дарим скидку -5% на следующий заказ
Снимите короткое видеообзор или «распаковку» приобретенного товара.
Не обязательно показывать себя — просто скажите, что приобрели товар в магазине Трикирий.
📩 Отправьте отзыв на Viber — получите скидку на следующую покупку!
🔻 Просмотрите также:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 30 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 820 ₴







