Иконка для дома в пластиковой оправе 18×15 см на подставке (могут быть разные Образы Святых)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.15 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 180 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 10 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴







Отправка с 17 мая 2026