Иконы Пресвятой Богородицы с печатью на композите.
Лики икон на выбор заказчика!
Внимание! Сегодня мы дарим разовую скидку -5% на следующую покупку в магазине "Трикирий" за видеоотзыв по УЖЕ приобретенному товару в нашем магазине (в народе это распаковка или обзор товара). Длина видеоролика около 30-40 секунд или больше, снимать себя не обязательно! НО нужно сказать где вы приобрели этот товар. Присылайте свой отзыв на вайбер и заказывайте новый товар с выгодой!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Композит |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Вес | 3 кг |
| Дата производства | XXI век |
Информация для заказа
- Цена: 2 270 ₴




