
Преподобный Иоанн Лествичник, икона 40х35 см
1 130 ₴
- Под заказ
- Код: 16159-v
Отправка с 08 мая 2026+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔸 Размер: 40×35 см
🔸 Высококачественная печать образа
🔸 Киот из натурального дерева с качественной фурнитурой обеспечивает долговечность и эстетическое совершенство.
🔸 Изготавливается с соблюдением церковных традиций и вниманием к духовному содержанию.
🎁 Дарим скидку -5% на следующий заказ
Снимите короткое видео-обзор или «распаковку» приобретённого товара.
Не обязательно показывать себя — просто скажите, что приобрели товар в магазине «Трикирий».
📩 Отправьте отзыв на Viber — получите скидку на следующую покупку!
🔻 Просмотрите также:
Иконы большие 120×60, Иконы церковные 56х48 и 80х60см, Широкоформатные иконы, Иконы малых размеров: именные, аналойные, подарочные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 400 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴


