
Именная икона Святой Ангелины 24х21 см
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16135-n
+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔸 Размер иконы: 24×21 см
🔸 Размер лика: 15×18 см
🔸 Высококачественная печать образа.
🔸 Киот из натурального дерева с качественной фурнитурой.
🎁 Дарим скидку -5% на следующий заказ
Снимите короткое видео-обзор или «распаковку» приобретённого товара.
Не обязательно показывать себя — просто скажите, что приобрели товар в магазине «Трикирий».
📩 Отправьте отзыв на Viber — получите скидку на следующую покупку!
🔻 Посмотрите также:
Иконы малых размеров: именные, аналойные, подарочные, Иконы большие 120×60, Иконы церковные 56х48 и 80х60см, Широкоформатные иконы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


