Большие иконы для храмов изготовлены методом печати на листе булата. Выбор Образов по каталогу. Лики могут быть любые. Цена указана за икону размером 2х1м.
Размер может быть другим, цена указана за метр квадратный готовой иконы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Металл |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 11 000 ₴



Отправка с 11 мая 2026