
Икона Святой Николай на подставке из бархата, 17х14х2 см
160 ₴
- В наличии
- Код: 16040
+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: 17х14х2 см
Настольная икона Святителя Николая изготовлена с использованием качественного бархата, придающего образу глубины и праздничности. Икона установлена на подставке, разрешающей размещение на домашнем молитвенном уголке, рабочем столе или полке. Изображение Святого Николая выполнено с вниманием к деталям, подчеркивая его выразительный взгляд и благословляющую руку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 2 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴




