
Ікона складень у оксамиті: ікона Божої Матері та Спаситель 24*39 см
460 ₴/пара
- В наличии
- Код: 16039-cn
+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Икона складень в бархате: икона Божией Матери и Спаситель,
лик 15*18 см,
открытый 24*39 см,
бархат, иконы можно вытащить.
Внимание! Сегодня мы дарим разовую скидку -5% на следующую покупку в магазине "Трикирий" за видеоотзыв по УЖЕ приобретенному товару в нашем магазине (в народе это распаковка или обзор товара). Длина видеоролика около 30-40 секунд или больше, снимать себя не обязательно! НО нужно сказать где вы приобрели этот товар. Присылайте свой отзыв на вайбер и заказывайте новый товар с выгодой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴/пара







