Комплект Икон для Царских Врат иконостасов на заказ.
d-30cm
Предлагаем комплекты икон для Царских Врат иконостаса, изготовленные по заказу с учетом канонических требований и стилистики храма.Изготовление – с учетом размеров иконостаса.
Цены уточняйте по номерам на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
| Резьба | плита |
Информация для заказа
- Цена: от 4 290 ₴/комплект


Отправка с 07 июня 2026