Молитва в рамке с подсветкой под стеклом.
98×50×3 см
ДВП, металлизированная плёнка, стекло, краска, клеи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Год издания | 2025 |
| Основные | |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Вес | 1 кг |
| Дата производства | XXI век |
| Вид товара | Икона |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴





