Икона Три святителя " Василий Великий, Григорий Богослов и Иоанн Златоуст"
Шикарный ассортимент храмовых икон и икон для дома и офиса в интернет магазине церковной утвари Трикирий! Икона малая ручной работы со стеклом. По спецзаказу изготовим такую икону размером 80х60см или 120х80см. Киот в иконе из дерева, окрашен под темный лак. Основание иконы, фон - пленка металлизированная с тиснением православного рельефа с вставками эмали. Икона очень красиво смотрится вживую!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 400 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴



