
Икона Христа Спасителя размер 32х28см (эмаль)
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15641-v
+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основа фоновой подложки иконы – литография. Киот изготовлен из качественного дерева, окрашен. Принт Образа иконы высокого качества защищен стеклом. Звоните нам или пишите по всем вопросам, будем рады сотрудничеству!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 38 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

