Икона складень в бархате: икона Божией Матери и Спаситель
Размер: 12х10х2,4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 25 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



