
Икона Пресвятой Богородицы Волынская 32х28см
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15629-v
+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Икона Богородицы Волынская, киот с деревом, стекло.
Шикарный ассортимент храмовых икон и икон для дома и офиса в интернет магазине церковной утвари Трикирий! Икона малая ручной работы со стеклом. Возможный размер 35х30см, 120х60см, либо 110х80см в фигурном киоте. По спецзаказу изготовим размер иконы еще большего формата. Киот в иконе из дерева, окрашен. Основание иконы, фон - пленка металлизированная с тиснением православного рельефа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 37 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

