
Икона Николая Чудотворца в митре. Размер киота 24х21 см
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15626-n
+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Икона Николая Чудотворца в белом киоте с молдингом. Образ - литография за стеклом.
Размер киота 24*21 см, лик 18*15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


