
Икона именная Мученица Виктория 19*17см
460 ₴
- В наличии
- Код: 15532-n
+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изысканная икона, исполненная в традиционном стиле, размещена в элегантном фигурном киоте с декоративными элементами. Такая икона станет духовным оберегом в вашем доме, наполняя простор светом и благословением. Она отлично подходит для домашнего иконостаса или как особый подарок, символизирующий веру, надежду и духовную поддержку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴

