
Икона "Святое Семейство" из янтаря 27х24см (киот лак)
900 ₴
- Под заказ
- Код: 15272-at
Отправка с 11 мая 2026+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер икон 27х24см. Могут быть другие лики. Шикарный ассортимент храмовых икон и икон для дома и офиса в интернет магазине церковной утвари Трикирий! Киот в иконе из дерева, окрашен. Икона - литография.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


