
Икона Серафима Саровского на камне в белом или темном киоте 53 *40см
1 900 ₴
- Под заказ
- Код: 15215-v
Отправка с 11 мая 2026+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Иконки на дереве ручной работы. Иконки на дереве ручной работы. Иконки на дереве ручной работы. Образы литографий могут быть любые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴


