Иконки на дереве ручной работы. Стилизованные под лист с использованием акриловых красок, акрилового геля, золота и художественного лака. Доска изготовлена из влагостойкой фанеры, тонирована и лакирована мебельным лаком. Цена на сайте указана на размеры иконок с номерами №2,6,7,8. Другие размеры таких икон стоят дороже, узнавайте цены по контактному номеру на сайте или в переписке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 20 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴




Отправка с 01 мая 2026