
Икона Святая Ева размер розмір 19 * 17, лик 10 * 12 см
460 ₴
- В наличии
- Код: 15101-n
+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Иконки на дереве ручной работы. Стилизованные под лист с использованием акриловых художественных красок,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


