
Обрешетка на могилу на 3 доски, высота 38 см. Материал сосна
7 000 ₴
- Под заказ
- Код: 15087-v
Отправка с 25 мая 2026+380 (95) 095-81-00
заказывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обрешетка на могилу на 3 доски, высота 38 см. Материал сосна
Размер: 190*80 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Оградка |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Лак |
| Резьба | Чпу |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴




