Изготовим макеты рисунков для окон церкви, библейские сюжеты, разные христианские символы на самоклеящейся пленке оракал. Вы можете сами украсить окна или двери своего Храма! На разработку макета уходит несколько дней. У нас индивидуальный подход к каждому заказу! По всем вопросам пишите или звоните по номерам на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Пластик |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Длина | 1 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴



